Buchenbach Gold
Buchenbach Gold mild Whisky Siegel
Holzkästchen Buchenbach Gold - Verpackung
Holzkästchen Buchenbach Gold - Verpackung 2
Preview: Buchenbach Gold
Preview: Buchenbach Gold mild Whisky Siegel
Preview: Holzkästchen Buchenbach Gold - Verpackung
Preview: Holzkästchen Buchenbach Gold - Verpackung 2
0,5 Liter "Buchenbach GOLD" 43%vol. im Holzkästchen
Mobile Preview: Buchenbach Gold
Mobile Preview: Buchenbach Gold mild Whisky Siegel
Mobile Preview: Holzkästchen Buchenbach Gold - Verpackung
Mobile Preview: Holzkästchen Buchenbach Gold - Verpackung 2
TOP

0,5 Liter "Buchenbach GOLD" 43%vol. im Holzkästchen

Art.Nr.:
10025Q50
Lieferzeit:
ca. 2-4 Tage (ab Zahlungseingang) ca. 2-4 Tage (ab Zahlungseingang)
49,50 EUR
99,00 EUR pro Ltr.

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

0,5Ltr. Himbeergeist 40% vol.
Inhalt: 0,5Ltr. Himbeergeist 40% vol.
26,50 EUR
53,00 EUR pro Ltr.
0,5Ltr. Williams Christ Birnenbrand 40% vol.
  • Williams-Christ Birnenbrand 0,5ltr. 40% vol.
  • Hergestellt in der Waldhornbrennerei
  • Fruchtiges Aroma
  • Edelbrand aus vollreifen Früchten hergestellt
21,50 EUR
43,00 EUR pro Ltr.
0,2Ltr. Schwäbischer "Glen Buchenbach" GIN 40% vol.
  • Name: "Glen Buchenbach" GIN
  • Alkoholgehalt: 40% vol
  • Flascheninhalt (Nettofüllmenge): 0,2 Liter
  • Ursprungsland: Deutschland
13,49 EUR
67,45 EUR pro Ltr.